StartSeite

Verkauf + Fahrzeugmarkt

Werkstatt

Pannendienst

Über uns + Kontakt

GeschäftsLeitung

Raphael Blättler

Geschäftsleiter / Verkauf
 

Telefon 041 881 01 81

raphael.blaettler@asz.swiss

Stefan Ziegler

Betriebsleiter / Verkauf
 

Telefon 041 881 01 81

stefan.ziegler@asz.swiss

KundenDienst

Richard Näpflin

Kundendienstberater
 

Telefon 041 881 01 81

richard.naepflin@asz.swiss

Yannic Wey

Kundendienstberater
 

Telefon 041 881 01 81

yannic.wey@asz.swiss

Administration

Gerdy Walker

Administration
 

Telefon 041 881 01 81

gerdy.walker@asz.swiss

Marion Zurfluh

Administration
 

Telefon 041 881 01 81

marion.zurfluh@asz.swiss

Verkauf

ErsatzTeile

Sandro Carletti

Verkauf
 

Telefon 041 881 01 81

sandro.carletti@asz.swiss

Lisa Zbinden

Automobil-Mechatronikerin / Ersatzteiledienst
 

Telefon 041 881 01 81

lisa.zbinden@asz.swiss

Werkstatt

 

Franco Büeler
Werkstattleiter

André Schuler
Werkstattleiter

Lukas Züger
Automobil-Diagnostiker

Beat Horat
Automobil-Mechatroniker

Niclas Gisler
Automobil-Mechatroniker

David Müller
Automobil-Mechatroniker

Stefano Mangione
Automobil-Fachmann

Memet Beqiri
Automobil-Assistent

Lucas Schuler
Automobil-Fachmann

     

Lernende

Simon Schuler
3. Lehrjahr zum
Automobil-Mechatroniker

Yannis Gamma
2. Lehrjahr zum
Automobil-Mechatroniker

Mario Walker
2. Lehrjahr zum
Automobil-Mechatroniker

 

Luca Meyer
1. Lehrjahr zum
Automobil-Mechatroniker

Tobias Aeschlimann
1. Lehrjahr zum
Automobil-Fachmann

   

Fahrzeugaufbereitung und Unterhalt

Gustavo Farias
Fahrzeugaufbereiter/Allrounder

Monika Bissig
AutoPflegerin

Ruedi Brand
"PutzMan"

 

Auto Service Zentrum GmbH, Umfahrungsstrasse 9, 6467 Schattdorf  l  041 881 01 81  l  info@asz.swiss  l  www.asz.swiss

Öffnungszeiten: Montag-Freitag 07:30-12:00 Uhr + 13:30-17:30 Uhr / Verkauf zusätzlich Samstags 07:30-12:00 Uhr